Детское одеяло для комфортного сна ребенка
закрыть
Плед в подарок от 1500 грн! Скидка на все от 20%

Детское одеяло для комфортного сна ребенка

Малыш должен расти в окружении любви, ласки и душевного тепла. Именно поэтому, заботливые родители выбирают для ребенка все самое лучшее, будь то одежда, игрушки или постельное белье. Учитывая то, что маленький ребенок из 24 часов больше половины проводит во сне, вопрос качества постельного белья приобретает особую значимость. Здоровый и крепкий сон – это основа для полноценного развития ребенка, ведь процесс роста его организма не прекращается даже во сне. Правильно подобранное детское одеяло обеспечит долгий и комфортный сон вашему первенцу.

Выбирая детское одеяло, должное внимание необходимо уделять именно наполнителю. Так как ребенка стоит окружать исключительно натуральными материалами, большинство родителей выбирают между пуховым и шерстяным наполнителем, но иногда люди задумываются о приобретении одеяла с наполнителем из шелка, бамбука, хлопка или эвкалипта. Шелк, однозначно, подходит исключительно для легкого летнего одеяла, поскольку в зимнее время года ребенок быстро под ним замерзнет. При сравнительно большом объеме, пуховые одеяла очень легкие, теплые и натуральные. Ваш малыш не замерзнет даже в самый сильный мороз. Детское одеяло из шерсти – отличный натуральный наполнитель, который надолго сохраняет тепло и обеспечивает сухостьв постели, так как шерсть вбирает в себя всю лишнюю влагу. Одними из самых новых видов наполнителей являются эвкалипт и бамбук. Данные материалы стали активно использоваться при производстве детского постельного белья, так как они относятся к экологически чистым наполнителям, обладающим антибактериальными свойствами. Синтетические наполнители не вызывают аллергии и делают уход за одеялом более простым, однако большинство врачей пришло к выводу, что детский организм лучше оградить от воздействия синтетических тканей и наполнителей.

При выборе детского одеяла, не забывайте про такую важную составляющую, как чехол. Он должен быть сшит из натуральной, достаточно плотной и легкой ткани, которая пропускает воздух, но не позволяет пробиваться наружу наполнителю. Приобрести детское одеяло можно в любом специализированном магазине Киева, но если вы хотите сэкономить время, то мы предлагаем вам другой вариант.

Купить детское одеяло вы сможете на сайте нашей компании home-line.in.ua. Широкий ассортимент и доступные цены,позволяют всем желающим выбрать качественные детские одеяла не только в Киеве, но и по всей стране. Купив детское одеяло в нашем интернет магазине, вы сделаете своему ребенку очень ценный подарок – крепкий и здоровый сон.