Самые лучшие варианты детских одеял
закрыть
Плед в подарок от 1500 грн! Скидка на все от 20%

Самые лучшие варианты детских одеял

В первый год своей жизни маленькие крохи ещё не в состоянии самостоятельно распоряжаться температурным режимом для комфортного сна. Да что там, они и ножку то высунуть не могут из-под одеяльца. Именно поэтому необходимо обратить особое внимание на обеспечение оптимальной температуры для  ребенка.

Благодаря старшему поколению в наших умах укоренилось мнение, что деток нужно закутывать, чтобы они не замерзали. Ещё предки верили, что дети во время сна растут и ещё более упорно окутывали заботой, пели колыбельные, укрывая при этом неимоверно теплыми одеялами из овечьей либо верблюжьей шерсти.

Мы, конечно, доверяем опыту и чтим традиции наших прабабушек, однако из-за вот такой материнской заботы завернутому ребенку становится жарко, он ночью потеет и неспокойно спит. Собственно вместе с ним беспокойно спит и мать. Подобное недоразумение Вам поможет одолеть ассортимент нашего магазина товаров для деток и их мамочек. С нами Вы забудете о проблемах!

Варианты детских одеял

Изучить широкий выбор продукции и заказать понравившуюся модель Вы можете, не отходя от компьютера. Доставка будет обеспечена нашей курьерской службой в любой уголок страны, дабы не отвлекать Вас от общения с детворой.

Пуховые одеяла малышам подойдут идеально. Благодаря воздушной структуре сохраняется температура, что никоим образом не перегревает малыша. Ребёночек в усладу себе и родителям будет уютно и легко спать, укрываясь легким пуховым одеялом.

Двусторонние шерстяные детские одеяла придут на выручку, если Вы замечаете, что ваш малыш посреди сна просыпается от того, что потеет, либо он вспотевший после сна. Такое одеяло пропускает воздух, дополнительно впитывая при этом ещё и влагу. Подходит как для домашнего сна ночью в кроватке, так и для уличной дремоты в коляске на прогулке. К тому же, детская кожа остаётся сухой, предотвращая возможные высыпания на теле.

Аллергенные одеяла, сохраняющие тепло представлены в ассортименте в виде  детских пледов и одеял, которые имеют наполнитель из чесаной шерсти.

В нашем магазине Вы также найдёте байковые одеяла и широкий выбор пледов. За счёт своей мягкой текстуре они гарантируют сладкий сон Вашему ребенку, согревая и в зимнее время года. подумайте о приятном отдыхе вашей крохи во время сна, окружив его заботой.

В нашем интернет-магазине home-line.in.ua Вы непременно отыщите постельные принадлежности и детские одеяла только естественных природных материалов. Среди всего ассортиментного ряда продукции каждая мамочка сможет выбрать для своего чада оптимальный вариант.