Пледы предназначенные для пикников
закрыть
Плед в подарок от 1500 грн! Скидка на все от 20%

Пледы предназначенные для пикников

С наступлением лета мы все стараемся чаще выбираться на природу, чтобы отдохнуть от работы и насладится загородным путешествием с близкими людьми. Планируя выезд на шашлыки, обязательно стоит подумать о сопутствующих принадлежностях. Кроме одноразовой посуды и продуктов, особая роль отводится пледу, который может выполнять сразу несколько функций. Во-первых, плед для пикника с легкостью заменит вам стол, ведь на нем можно разметить большое количество тарелок и стаканчиков, не ставя их на голую землю. Кроме того, плед – это прекрасная альтернатива пеньку или поваленному дереву, на котором можно комфортно разместиться сразу нескольким людям. А также, плед станет незаменимым атрибутом в то время, когда вы будете возвращаться прохладным вечером домой.

На сегодняшний день, производители текстильных изделий всерьез позаботились о любителях природы, создавая все новые виды пледов. Некоторые из них сделаны из непромокаемого материала, который поможет вам не переохладится, сидя на влажной земле. Флисовые пледы также пользуются немалой популярностью, поскольку они достаточно теплые, симпатичные и практичные.

А вот плед из микрофибры – это самый доступный и удобный вариант из всех. Во-первых, микрофибра не мнется, и даже проехав несколько часов в сумке, данное изделие сохранит свой эстетический внешний вид. Во-вторых, микрофибра очень легкий материал, поэтому даже самый большой плед без труда сможет донести даже хрупкая девушка. К легкости изделия следует добавить ещё и компактность, поскольку плед из микрофибры легко сложить в несколько раз. Невероятно тонкие волокна обладают достаточной прочностью, а также быстро впитывают влагу. Несомненно, после пикника ваш плед будет несколько загрязненным, но беспокоится по этому поводу вам не нужно, ведь микрофибра очень быстро отстирывается. Этот факт можно объяснить тем, что влага и грязь не проникают в середину материала, благодаря пористой структуре переплетения волокон. Микрофибра после стирки снова станет такой же красивой, цвет останется ярким, а фактура – неизменной.

Таким образом, плед для пикника обязательно должен быть теплым, мягким, удобным, практичным и легким. Все эти качества присущи такому синтетическому материалу, как микрофибра. Выбрать качественный плед из микрофибры от известных производителей текстильных изделий вы сможете на сайте home-line.in.ua.