Покрывало из сказочного сна для вашего ребенка
закрыть
Плед в подарок от 1500 грн! Скидка на все от 20%

Покрывало из сказочного сна для вашего ребенка

Чтобы сон вашего ребенка действительно был сказочно-прекрасным, стоит очень внимательно выбирать комплект постельного белья, в том числе, и покрывало. Большинство психологов и экспертов в области сна советуют родителям выбирать постельные принадлежности светлых нежных оттенков. Считается, что слишком яркие и сочные цвета могут негативно повлиять на настроение малыша и сделать его сон беспокойным. Для детей подросткового возраста нужно выбирать те покрывала, которые привлекают своим неординарным дизайном и необычными рисунками.

Сказочные персонажи из известных мультфильмов прекрасно справятся со своей основной задачей. Они быстро настраивают ребенка на нужный лад, успокаивают и помогают погрузится в мир грез. Покрывало обязательно должно быть выполнено из натурального материала, чтобы ваш ребенок без риска для здоровья мог укрываться им вместо одеяла, или же играть, сидя на нем.

Большинство известных производителей текстильных изделий, старается порадовать детей красочными изображениями Барби, Белоснежки, сказочных фей и других персонажей для девочек. Для мальчишек подойдут покрывала с героями из мультфильма «Тачки», «Ледниковый период», «Мадагаскар» и многих других. Известная турецкая фирма «ТАС» занимается производством покрывал для подростков, а также, любящие родители могут заказать мягкие покрывала и пледы для самых маленьких с изображением Микки Мауса, Винни Пуха, Маленького принца и других сказочных героев. Такие постельные принадлежности обязательно принесут море радости вашему первенцу.

Самые качественные и практичные покрывала шьются из хлопковой ткани, которая легко пропускает воздух, впитывает влагу, имеет мягкую и нежную поверхность, а также склонна выдерживать многочисленные стирки. Яркость и четкость рисунка не пострадает даже после длительного использования, если вы приобретете надежные детские покрывала из сказочного сна на нашем сайте home-line.in.ua. Выбирайте для своего ребенка только самое лучшее, ведь нет ничего важнее крепкого, здорового и комфортного сна.