Статья о производителях подушек
закрыть
Плед в подарок от 1500 грн! Скидка на все от 20%

Статья о производителях подушек

Современный рынок постельного белья просто кишит разнообразием торговых марок, не говоря уже о цветовой гамме, материалах, тканях и дизайнерских решениях. Каждый производитель подушек старается по-своему выделится среди огромного выбора подобных товаров, поскольку цель каждого бренда – быть замеченным. Тот или иной производитель подушек придумывает собственную концепцию компании, разрабатывает стратегию проникновения на рынок, пускает в ход средства продвижения продукции. Разгорается настоящая битва за выживание, по результатам которой слабые и неконкурентоспособные товары покидают рыночные ниши.

Интернет магазин home-line.in.ua предлагает своим покупателям высококачественное постельное белье – одеяла, покрывала и пледы, комплекты постельного белья, разнообразные подушки от производителей Турции, Франции, а также совместного производства Украины и Германии. Начиная с 1991 года, Украина стала официально производить подушки по технологии всемирно известного немецкого бренда «Биллербек», а уже в 1993 году иностранным производителем подушек было открыто предприятие под названием «Герд БиллербекГмбХ» в Киеве. На сегодняшний день, купить подушки от этого производителя можно не только в Киеве, но и в любом другом городе страны. Отличительная черта данного бренда – это уникальный подход к производству товаров. В основу концепции компании положен тезис, согласно которому постельное белье нужно подбирать сугубо индивидуально. Это объясняется тем, что строение тела, мышечный корсет, рост, вес и другие характеристики у каждого человека разные. Таким образом, высота подушки, одеяло, наполнитель, материалы и другие факторы могут влиять на качество сна.

В ассортименте нашего магазина home-line.in.ua вы найдете подушки с натуральными и искусственными наполнителями, сшитые по разным технологиям, из разных тканей. Наша компания реализует всю продукцию по доступным ценам, потому что мы, как никто другой знаем, насколько важен для каждого человека комфортный и здоровый сон. Продукция магазина home-line.in.ua поможет вам получать максимальную пользу от сна. В числе наших партнеров только надежные и проверенные временем компании, которые давно представлены на рынке постельного белья.