Покрывала на двуспальную кровать
закрыть
Плед в подарок от 1500 грн! Скидка на все от 20%

Покрывала на двуспальную кровать

Каждый комплект постельного белья состоит из определенного набора предметов, каждый из которых выполняет свои функции. Как правило, этими предметами являются пододеяльник, наволочка и простынь. Пододеяльник – это своеобразная «одежда» для одеяла, которая, как и наволочка с простыней, выполняет, по большей части, эстетическую функцию, благодаря которой, все три составляющие комплекта белья, смотрятся, как одно целое. Обладатели двуспальной кровати приобретают покрывала на двуспальную кровать несколько чаще, чем готовые постельные наборы. Дело в том, что покрывало, кроме эстетической роли, играет ещё и функцию защиты. Оно помогает содержать ваше постельное бель в чистоте, и защищает ткань от преждевременного вытирания и тусклости.

Как показывают результаты исследований, практически половина жителей России и стран СНГ, спят на диванах. Из этого следует, что покрывало на диван такая же необходимая вещь, как и покрывала на двуспальную кровать. Диван, по большей части, предназначен для посиделок с друзьями, приема родственников или кратковременного отдыха. Однако, по причине малогабаритности квартир, многие покупают диваны, чтобы в дневное время суток сэкономить свободное пространство в комнате. Покрывало на диван защитит вашу мебель от случайно пролитого чая, пятен от еды или других мелких неприятностей, которые могут существенно повредить не только обшивке дивана, но и подпортить общие впечатления от интерьера. Стоит также отметить, что, выбирая покрывало на двуспальную кровать, следует очень тщательно замерить все габариты вашей кровати, поскольку двуспальные покрывала могут иметь разную ширину и длину. По правилам выбора данного предмета постельного белья, покрывало должно свисать с кровати примерно на 15-20 см с каждой стороны. Покрывало на диван также не должно быть слишком маленьким, чтобы из-под покрывала не была видна обивка мебели.

Купить красивые и высококачественные покрывала на двуспальную кровать, вы сможете на сайте home-line.in.ua. Наш ассортимент позволяет выбрать не только покрывала на кровать или на диван, но и другие не менее важные постельные принадлежности, такие как одеяла, подушки, полотенца, постельные наборы для взрослых, комплекты постельного белья для детей подросткового возраста, а также постельное белье в кроватку для малышей. Мы заботимся о качестве и полезности вашего сна, именно поэтому у нас элитное, натуральное белье по доступной цене.