Выбираем детское полуторное постельное белье по вкусу ребенка
закрыть
Плед в подарок от 1500 грн! Скидка на все от 20%

Выбираем детское полуторное постельное белье по вкусу ребенка

Дети, бесспорно, самые милые и трогательные создания во всем мире. Они нуждаются в бесконечной опеке, заботе и любви. Все предметы и вещи в окружении ребенка, должны быть только натуральными и экологически чистыми. В первую очередь, это касается постельного белья, поскольку новорожденный ребенок первые месяцы жизни проводит в своей кроватке. Дети школьного возраста также нуждаются в качественном постельном белье, которые было бы изготовлено из натуральных тканей, с использованием экологически чистых красителей, с яркими и неординарными рисунками. Детское полуторное постельное белье – это оптимальный вариант для любого подростка.

Для ребенка подросткового возраста очень важно, чтобы комплект постельного белья нравился ему самому. Любимые герои известных мультфильмов замечательно справятся с этой задачей. Кроме того, постельное белье должно быть мягкое и приятное на ощупь, позволять телу дышать, не вызывать аллергиии кожных раздражений. Детское полуторное постельное белье имеет свои стандартные размеры, которые могут незначительно отличаться, в зависимости от страны производителя. Размеры пододеяльника могут быть следующими: 143 х 215, 150 х 210, 153 х 215 и, самый большой вариант - 160 х 220 см. Простынь имеет следующие габариты: 145 х 220, 150 х 210, а также 180 х 260. В наборе может быть, как одна, так и две наволочки одного из стандартных размеров – 50 х 70 или 70 х 70 см. Можно заметить, что полуторное постельное белье для детей очень похоже по размерам с обычным полуторным комплектом.

Купить детское полуторное постельное белье вы сможете на нашем сайте. Богатый выбор тканей, среди которых вы увидите качественные постельные наборы из сатина, поплина, ранфорса и пике, украшенные неординарными принтами и изысканными вышивками, приятно вас удивят. Цены на все предметы постельного белья у нас более, чем привлекательные. Наша компания сотрудничает с надежными, известными и востребованными среди покупателей брендами. На нашем сайте представлены украинские, турецкие, итальянские и французские торговые марки, которые уже много лет подряд производят качественное постельное белье. На сайте home-line.in.uа вы найдете элитное постельное белье по разумной цене. Мы стремимся сделать постельные принадлежности высокого класса более доступными, чтобы каждый из вас смог наслаждаться натуральными тканями, уютными одеялами, удобными подушками и мягкими полотенцами.